UA-41141359-1

Поиск по этому блогу

четверг, 6 ноября 2014 г.

Помогать - это просто!

В Питере прошел благотворительный концерт для помощи бездомным людям. В нем приняли участие ДДТ, Markscheider Kunst, "Полюса" и Олег Гаркуша.

Я сама по понятным причинам не могла пойти на концерт, но некоторые люди сделали музыкальный и веселый отчет об этом событии. Хотите быть таким же как Шевчук и помочь людям, которые в этом нуждаются? У вас есть такая возможность :)

Проблема бездомных в России стоит острее, чем в других странах, так как в России по сути нет государственной системы помощи бездомным людям. Хотите узнать как люди попадают на улицу? Там не одни алкоголики. Среди них 12% людей с высшим образованием. Подавляющее большинство попавших в России на улицу людей остаются там до самой смерти. Психологически понятнее помогать больным детям или старикам, а вот помогать бездомным сложно даже людям, которые могут это сделать. Поэтому информация о том, кто такие бездомные на самом деле - очень важна. Если есть желание, сделайте перепост плиз.

Один день проживания бездомного человека во вполне приличном, только что отремонтированном приюте с вкусным ужином стоит всего 233 рубля($7). Хотите помочь живому человеку получить капельку тепла и уюта? Вам сюда. А если вы хотите помочь из Канады или любой другой страны, то сюда. Также у сайта есть english version, так что канадские и американские читатели имеют счастливую возможность расшарить эту информацию среди своих англоязычных друзей.




Комментариев нет:

Отправить комментарий